Красота не требует жертв — Инновационная органическая декоративная косметика ZAO

Откройте для себя декоративную косметику ZAO — утонченную комбинацию эфемерного и долговечного. Компания ZAO разработала 100% натуральные формулы, обогащенные органическими ингредиентами для придания красоты вашей коже. Позвольте восхитительным цветам и текстуре, уникальному сочетанию комфорта и долгоиграющего эффекта соблазнить Вас. Насладитесь этим инновационным продуктом в его современном, и в то же время природном бамбуковом оформлении.

Инновация и натуральностьbamboo123rf_L2

Мы убеждены, что сертифицированная органическая косметика должна быть представлена в натуральной упаковке. По этой причине мы открыли для себя бамбук и полюбили его элегантность, оригинальность и экологичность. Известно, что все деревья поглощают углекислый газ, но бамбук, по причине исключительно быстрого роста, является чемпионом по поглощению углекислого газа в течение жизненного цикла. Таким образом, использование данного материала позволяет снизить экологический след от производства. Другими словами, бамбук — абсолютно экологичный продукт.

Возможность замены и устойчивое развитие

Благодаря простой инновационной системе практически все наши продукты подлежат замене основной части, снижая затраты на лишнюю упаковку. Вы не только сохраните окружающую среду и свои финансы, но также проявите творчество с широким выбором цветов.

Бамбуковая продукция идет в наборе со стильным хлопковым мешочком, что гарантирует долговечность. Даже после хранения многих заправок корпус будет оставаться в первозданном виде. Ничего проще! Просто выбирайте внутренние части и позвольте своей фантазии проявится во всей красе!

recharge_big_box recharge_lipstick

Исследования и этика.

Наша лаборатория разработала специальные формулы которые уважают Вашу кожу и планету:

  • gamme1100% натуральные ингредиенты
  • С органическими и fair trade (справедливая торговля) ингредиентами
  • Вся продукция без талька, даже пудры, румяна и тени
  • Без ингредиентов нефтехимии и консервантов (без парабенов, феноксиэтанола, минерального масла, парафина, полисорбата, EDTA, BHT, BHA)
  • Без тестирования на животных (ни ингредиентов, ни готовой продукции)

Уход за кожей.

Для сочетания декоративных эффектов с уходом за лицом мы выбрали активные ингредиенты с полезными свойствами. Например, порошок бамбука восполняет минералами за счет высокого содержания кремния (75%), необходимого для эластичности кожи. Для антибактериального эффекта вместо консерванта и как антисептик для кожи используется натуральная альтернатива — микросеребро. Антиоксидантное действие обеспечивают экстракты гинкго билоба, алое вера, карнаубский воск, масло граната, масло ши и др.

mascara_poche_brosse Тушь для ресниц органическая

Придает интенсивный цвет и выразительный объем, увлажняет. Снижает риск покраснения и раздражения глаз. Подходит для регулярного использования. C акациевой камедью, шалфеевой водой, порошком стеблей бамбука, маслом авокадо, экстрактом оливы.

eye_liner_comp2 Подводка для глаз органическая

Подчеркивает и делает более выразительным взгляд. Снижает риск покраснения и раздражения глаз. Подходит для регулярного использования. С акациевой камедью, шалфеевой водой.

gloss_open_ombre Блеск для губ органический

Легкий блеск с приятной нелипкой текстурой. Активные ингредиенты увлажняют и придают губам естественный блеск. Подходит для чувствительной и раздраженной кожи губ. С касторовым маслом, маслом какао, карнаубским воском, пчелиным воском, кунжутным маслом, маслом ши, порошком стеблей бамбука, экстрактом имбиря.

Concealer_stick Консилер (тональный карандаш) органический

Помогает замаскировать недостатки кожи, темные круги и отечность под глазами, придавая естественный вид. Формат стика обеспечивает удобство. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. С маслом авокадо, пчелиным воском, карнаубским воском, маслом бабассу, маслом чайного дерева, порошком стеблей бамбука, экстрактами алое вера и гинкго билоба.

Lipstick_pearly Помада перламутровая / матовая органическая

Бархатная текстура обеспечивает комфорт и идеально подчеркивает улыбку. Содержит ценные растительные масла и экстракты, питающие и увлажняющие кожу губ. С касторовым маслом, пчелиным воском, карнаубским воском, экстрактом косточек абрикоса, маслом ши, маслом зародышей пшеницы, соевым маслом, оливковым маслом, миндальным маслом, маслом какао, экстрактами грейпфрута и граната.

Lipbalm_stick Бальзам для губ органический

Мягкая тающая текстура. Активные ингредиенты интенсивно питают кожу губ, оставляя ее эластичной и придавая естественный блеск. Кокосовое масло чудесно увлажняет, пчелиный воск защищает кожу губ, экстракт граната обеспечивает антиоксидантное действие. При регулярном использовании бальзам защищает от неблагоприятных факторов (холода, ветра, солнца).

Compact_Powder Пудра компактная органическая

Придает гладкость и матовость коже. Без талька. Подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной и склонной к акне. С кунжутным маслом, маслом макадамии, маслом какао, маслом ши, порошком стеблей бамбука, экстрактами алоэ вера и оливы. 

Cooked_Powder Пудра минеральная запеченная органическая

Запеченная в духовке пудра придает летнее настроение загара с легким блеском. Идеально для загорелой кожи, а также для визуальной корректировки формы лица. Без талька. Подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной и склонной к акне. С касторовым маслом, маслом баобаба, порошком стеблей бамбука, маслом чайного дерева, экстрактами сибирского женьшеня и грейпфрута.

Blush_new_box Румяна компактные органические

Придают естественный и непревзойденный вид. Без талька. Подходят для всех типов кожи, особенно для чувствительной и склонной к акне. С маслом ши, маслом какао, порошком стеблей бамбука, экстрактами гинкго билоба, красных водорослей, какао и мате.

Cream_eye_shadow Тени для глаз перламутрове / матовые органические

Использование теней способно визуально скорректировать форму и размер глаз. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Без талька. С маслом ши, льняным маслом, порошком стеблей бамбука, маслом макадамии, экстрактами имбиря и оливы. 

crayon_groupe Карандаш для глаз / бровей / губ органический

Откройте для себя разнообразие карандашей для глаз, бровей и губ. Выразительные и глубокие цвета подчеркнут ваши глаза и контур губ. Мягкий грифель. Подходит для чувствительных глаз и кожи. С маслом ши, пчелиный воском, порошком скорлупы арганы.  

Чем вредны обычные декоративные средства? Проверьте свою косметику:

Консерванты Парабены / methyl-, ethyl-, propylparaben Канцерогены и разрушители эстрогена
Катон CG / Kathon СП (methyl-isothiazolinon) Аллерген, мутаген и потенциальный канцероген
Бутилированный гидроксиниазол / BHA Канцероген
Ртутно-фениловый ацетат и Тимеросал (мерфамин, этилртутьтиосалицилат натрия и др.) Часто используется в туши для ресниц. Токсичны и вредны для глаз.
Продукты нефтехимии Полиуретан Встречается в туши для ресниц. Канцероген.
Минеральное масло (жидкий парафин) / mineral oil (paraffinum  liquidum) Связующее вещество в пудрах, жидких формулах, губных помад. Канцероген. Усиливает фоточувствительность кожи.
Токсичные металлы В финском исследовании по изучению 88 новейших марок теней для глаз было обнаружено, что 75% проверенных средств содержат уловимые следы по крайней мере одного из следующих элементов: свинец, кобальт, никель, хром и мышьяк. Элементы, обнаруженные в косметических средствах, в данном случае представляли собой загрязнения ингредиентов, а не сами составляющие их вещества. Хроническое воздействие очень низких концентраций мышьяка (даже ниже, чем в финском исследовании) способно привести к разрушению гормонов.
Красители Синтетические красители CI 61570, CI12075, CI45170, CI17200, CI15585, CI164500, CI11855, CI42090, CI73015, CI42053, CI14700, CI16035, CI19140, CI15985. Канцерогены, могут вызвать раздражение и контактный дерматит.

1 комментарий

  1. Kelusam 18.01.2020

    Cheap Alternative To Prevacid [url=http://cialibuy.com]Cialis[/url] Amoxicillin Liquid Cancer Amoxicillin Liquid No Prescription 40 Viagra 99 Dollars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.