Обзор эко-событий на ноябрь

Какие же здоровые и атмосферные события вас ждут в ноябре! Фестиваль Здоровой Еды, Веганский Дій-фест, душевный Девичник «Птицы», концерт при свечах и это еще не все!

Читайте дальше и выбирайте! 

Дій-фест

31 октября – 2 ноября

Киев, киностудия Довженко, пр. Победы, 44

DIY Fest 2014 приглашает в атмосферу уюта и полезной информации о том, как жить в гармонии с окружающим миром в условиях города. Для вас в рамках празднования Дня Вегана пройдут мастер-классы, кинопоказы, игры, концерты и др.

Регистрация

Подробнее

 

Атмосферный девичник Птицы

Киев, ТЦ Атмосфера (1 ноября), ТЦ «Домосфера» (8 ноября), Столичное шоссе, 103

1 и 8 ноября

Это женский проект – настоящий девичник с парящим названием «Птицы». Здесь можно будет оставить под присмотром ребенка и погрузиться в девичьи разговоры обо всем на свете, получить бесценные советы от лучших дизайнеров, стилистов и психологов, научиться подчинять себе быт и увидеть в нем поэзию, придумать и сшить платье за один вечер, посмотреть, не отвлекаясь, кино, послушать интересных спикеров и поговорить о книгах и музыке. Здесь будут готовить в удовольствие и узнавать новые вкусы, слушать прекрасные стихи и прозу, постигать art de vivre — искусство жить. Одним словом — стать легче ветра!
Стоимость участия: 300 грн, количество мест ограничено.

Ссылка на он-лайн продажу:
http://kiev.karabas.com/atmosfernyj-devichnik-pticy-2

Подробнее

 

Девятый фестиваль уличной Еды

8-9 ноября

Киев, Платформа арт-завод, ст.м. Лесная, ул. Беломорская, 1

На фестивале будут представлены более 70 участников, которые удивят вас абсолютно новыми форматами уличной еды и огромным разнообразием национальных блюд мировой кухни от сочных немецких сосисок и острых мексиканских тако, хрустящих азиатских спринг-роллов, израильских шницелей и немецкого карривурста до японских димсамов, арабских самбусиков, осетинских пирогов и испанской паэльи, а также галицких сырников на десерт и это далеко не все. Традиционно гостей ждут мастер-классы, детская и игровая зоны, музыка. А среди посетителей организаторы разыгрывают гастротур на Кипр на двоих.

Стоимость входа: 25 грн (детям до 16 лет бесплатно).

Подробнее

 

Классика для всех при свечах

9, 15 и 16 ноября

Киев, Дом Архитектора, Бориса Гринченко, 7

Необыкновенный концерт при свечах, на котором прозвучат одни из самых волнующих классических произведений выдающихся мировых композиторов. Это не просто концерт — это концерт — беседа при свечах, где композиции будут представлены с рассказами о их истории, что бы слушатель мог окунуться в переживания композиторов в момент их написания. Вы сможете насладиться музыкой Вивальди, Баха, Моцарта, Чайковского, Дебюсси, Шопена, Бетховена, Рахманинова и многих других, а также вас ждет сюрприз: музыка из фильма, но какого, вы узнаете на концерте. В этот вечер на сцену выйдут одни из лучших представителей украинской классической сцены — Национальный камерный ансамбль «Киевские Солисты».
Стоимость билетов: от 75 грн.
Подробнее

 

Четвертый фестиваль Здоровой Еды

Best Food Fest&Health

22-23 ноября

Киев, НСК «Олимпийский», ул. Красноармейская, 55

В рамках двухдневного фестиваля вас ждут 16 кулинарных мастер-классов от лучших европейских и украинских шеф-поваров, 20 лекций от специалистов по здоровому питанию (диетологи, спортсмены, фитнес тренеры, истории успеха известных личностей), ярмарка эко продуктов и зеленых технологий, интерактивная детская зона, спортивная зона, полезный фудкорт и зона отдыха. Каждый час на главной сцене фестиваля будут разыгрываться подарки от партнеров и участников фестиваля.

Стоимость входа: 30 грн – 1 день, 50 грн – 2 дня, детям до 10 лет — бесплатно.

Подробнее

Источник фото: vedutavaleriy.com

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.