Обзор эко-событий на декабрь

Читайте наш обзор эко-событий и заряжайтесь новогодним настроением!  Каждые выходные вас ждут фестивали, ярмарки, развлечения и вкусная теплая еда! Soul Fest, #Мамаслет, UAMadeFest, Новогодний джаз и классика!

Зимний фестиваль Soul Fest

12-14 декабря

Киев, банкет-холл Nivki-hall, пр. Победы, 84

Теплая душевная атмосфера Зимнего фестиваля окутает каждого гостя! Это европейский праздник в лучших его традициях: красочная ярмарка, звонкая сцена, зеленые красавицы-ёлки и сугробы пушистого белого снега. Из вкусного — зимнее барбекю и вкуснейший глинтвейн прямо во дворе.  В мастерских гости погрузятся в атмосферу настоящей фабрики Санта Клауса: будут учится делать елочные игрушки, рисовать новогодние открытки, создавать украшения для дома, лепить из мастики, разукрашивать пряники и многое другое. Для самых юных будет открыт Kids Place, где будут проходить представления кукольного театра и мастер-классы.

Стоимость билета: взрослый – 50 грн, детский – 10 грн, семейный (2 взрослый, 2 детей) – 100 грн.

Подробнее

Атмосферный рождественский #Мамаслет

13-14 декабря 11:00 — 20:00

Киев, ТРЦ «Атмосфера» Столичное шоссе, 103

Два дня праздника для всей семьи, без ограничения по возрасту для детей. Два дня детского искреннего счастья, развлечений, вкусной еды, сладостей, красивых подарков и фотографий на память!

Будет множество необычных вещей ручной работы с новогодней тематикой. На празднике можно будет вкусно покушать как деткам, так и взрослым: пироги, хот-доги, бургеры, сладкие капкейки и домашняя выпечка, ароматный глинтвейн и бодрящий кофе, лимонады и чай с ягодами. Заодно на #Мамаслет можно будет приобрести что-нибудь к праздничному столу: варенье и конфитюры, макаронс и полезные сладости.

Детей будут ждать педагоги Первой Детской Академии с музыкальным занятием и уроками иностранного языка, детский театр импровизаций от семейной студии «Шабшай Kids» , боулинг, большая детская комната, а также тематические мастер-классы по изготовлению бумажных новогодних игрушек, росписи пряников. Для самых маленьких гостей предусмотрена пеленальная комната, а для кормящих мам — зона комфорта.

Стоимость входа: 50 грн за один день для взрослого, 75 грн за два дня. Дети бесплатно.

Подробнее

 

Фестиваль UAMade Fest

20- 21 декабря 11:00-20:00

Киев, Київська Галерея Мистецтв «Лавра», Лаврская, 1

На фестивале будут представлены зоны: X-MAS MARKET (ярмарка новогодних подарков и декора), FOOD COURT (блюда на гриле, ароматный глинтвейн, вкусные праздничные сладости), СOOL ZONE (большой внутренний двор с развлечениями, едой, кальянами, музыкой), ANIMATION ZONE (игры, конкурсы и мастер-классы), LOUNGE ZONE (уютное место, где можно будет отдохнуть душой и мыслями), PHOTO ZONE (места для красивых фото).

Вход свободный.

Подробнее

 

Новогодний Джаз и Классика «Тысяча огней»

27-26 декабря 20:00-23:00

Киев, Дом Кино, ул. Саксаганского, 6

Впервые в Киеве уникальный джазово-классический новогодний концерт при участии лучших джазменов Украины и камерного симфонического оркестра и тысячи огней! Новогодняя программа в джазово-классической обработке специально написанной для этого вечера, собранная из лучших мировых рождественских и не только композиций, будет презентована в огнях тысяч гирлянд! На сцену в этот день выйдут: золотой вокал украинского джаза — Руслан Егоров, самый известный отечественный саксофонист и основатель джаз-бенда Схід-Side — Дмитрий «Бобин» Александров и др. джазмены, а также Национальный Ансамбль «Киевские Солисты» состоящий из лучших представителей украинской классической сцены.

Стоимость билетов: 125-400 грн.

Подробнее

Источник фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.