ФИТОГРА-F: потентотоник для мужчин с содержанием морского конька

ФИТОГРА-F: потентотоник для мужчин с содержанием морского конька

Важной составляющей здоровья человека, независимо от возраста, является полноценная сексуальная жизнь. Однако сексуальная функция у представителей сильного пола достаточно уязвимая. К нарушении потенции могут привести хронические заболевания, применение некоторых лекарственных средств, дисфункция нервной и эндокринной систем, а также психологические расстройства. Для того чтобы нарушения половой функции не становились на пути к получению от жизни удовольствие, стоит позаботиться о сохранении мужского здоровья. В такой деликатной теме на помощь может прийти диетическая добавка ФИТОГРА-F от компании «FITO PHARMA Co., Ltd». Рецептура данного продукта основана на опыте врачей древности, который заключается в максимальном использовании природных ресурсов для поддержания и укрепления здоровья.

Благодаря биологически активным веществам, входящим в состав ФИТОГРА-F, данный продукт обладает свойствами потентотоника. Диетическая добавка ФИТОГРА-F была разработана специально для повышения сексуальной, физической и интеллектуальной активности человека, а также для профилактики заболеваний мочеполовой системы и половой дисфункции.

В состав ФИТОГРА-F входят высушенный морской конек (выловленный непременно в брачный период), корень женьшеня, панты оленя, плоды якорьков стелющихся и кора корицы.

Морской конек издавна используют на Востоке для улучшения репродуктивного здоровья мужчин. Активные компоненты, входящие в его состав, способны повышать уровень тестостерона в крови и нормализовать состояние семенных желез и предстательной железы (Hong Z. et al., 2001), поэтому морской конек получил широкое признание как продукт для улучшения мужского здоровья .

Женьшень широко используют в комплексной терапии неврастенического синдрома, который сопровождается ослаблением сексуальной функции. Это растение имеет адаптационные свойства, которые способствуют повышению неспецифической устойчивости организма к внешним стрессовым факторам, улучшению умственной и физической работоспособности. Кроме того, активные компоненты корня женьшеня замедляют прогрессирование атеросклеротического процесса и проявляют кардиопротекторными свойства (Feng J.H. et al., 2008; Hwang S.Y. et al., 2008).

Панты, или неокостеневшие молодые рога оленя, входящих в состав диетической добавки ФИТОГРА-F, издавна ценят как тонизирующее средство, продукт, увеличивает жизненную силу человека, нормализует половую функцию у мужчин и женщин (Кулешова Ю. В. и соавт., 2007 ).

В свою очередь, якорьки стелющиеся - лекарственное растение, свойства которой обусловлены содержанием стероидных сапонинов, что немаловажно при расстройствах функций мочеполовой системы. В их состав входит протодиосцин - вещество, обладающее способностью усиливать эрекцию, повышать уровень тестостерона и либидо (Adimoelja A., 2000).

Активные компоненты коры корицы, входящих в состав продукта ФИТОГРА-F, характеризуются адаптогенным свойствами, способностью стимулировать половую функцию, нормализовать менструальный цикл у женщин и др. (Дмитриевская Л.И., 2006).

ФИТОГРА-F: любовь и здоровую жизнь!

Пресс-служба «Еженедельника АПТЕКА»

Актуальні товари
Фитогра fito, 20 капсул Потентотоник