ФИТОЛЕДИ и ФИТОРЕЛАКС на страже женского здоровья

ФИТОЛЕДИ и ФИТОРЕЛАКС на страже женского здоровья

Женское здоровье основывается на балансе — физическом, психологическом, гормональном и т.д.

Хронический стресс, неправильное питание, недостаточная физическая активность и гормональный дисбаланс могут привести к проблемам со здоровьем у представительниц прекрасного пола.

Именно на восстановлении баланса и возвращении потерянного тонуса базируются методы лечения традиционной восточной медицины, когда речь идет о женском здоровье.

На основе древних восточных рецептов специалистами компании «FITO PHARMA Co., Ltd» разработаны формулы средств ФИТОЛЕДИ и ФИТОРЕЛАКС, которые будут актуальны для женщин, беспокоящихся о своем здоровье.

Средство ФИТОЛЕДИ включает сбалансированное сочетание 7 растений и разработано специально для нормализации самочувствия женщин во время менструаций.

Компоненты, входящие в состав ФИТОЛЕДИ, способствуют нормализации менструального цикла, уменьшению выраженности проявлений предменструального синдрома и климакса.

Например, полынь обыкновенная, входящая в состав ФИТОЛЕДИ, помогает нормализовать гормональный фон и артериальное давление, имеет анальгетические, противовоспалительные и противотревожные свойства, благодаря чему традиционно используется для восстановления регулярности менструаций и в климактерический период (Ekiert H. et al., 2020).

В случае хронического стресса, тревожности и нарушений настроения представительницам прекрасного пола следует обратить внимание на фитокомпозицию ФИТОРЕЛАКС, которая создана по канонам Восточной медицины на основе древней рукописи и включает 13 растительных компонентов, каждый из которых подлежит другим.

Китайский лимонник, входящий в состав ФИТОРЕЛАКС, способствует повышению физической и умственной работоспособности, а также обладает стрессопротекторными свойствами (Panossian A., 2008).

Другой компонент ФИТОРЕЛАКС — корень романии — характеризуется нейроптекторными свойствами (Zhang R.X. et al., 2008; Tian Y.Y. et al., 2007). Шалфей лекарственный в составе ФИТОРЕЛАКС богат на флавоноиды, алкалоиды, витамины группы и органические кислоты (Baricevic D. et al., 2001).

Прессслужба «Еженедельника АПТЕКА»

Актуальні товари
Фитоледи fito, 40 капсул Формула для женщины
Фиторелакс fito, 40 капсул Успокаивает