КУРКУМА и ФИТОКАРОТИН: сила природных антиоксидантов

КУРКУМА и ФИТОКАРОТИН: сила природных антиоксидантов

Осень — это время, когда традиционно оживляется деловая активность и значительно повышается нагрузка на работу. Это становится дополнительным источником стресса, а длительная работа за компьютером часто негативно сказывается на здоровье наших глаз. На этот случай специалисты компании «FITO PHARMA Co., Ltd.» создали средства КУРКУМА fito и ФИТОКАРОТИН fito , компоненты которых обладают мощными антиоксидантными свойствами, а также поддерживают нервную систему и хорошее зрение.

КУРКУМА: антиоксиданты при стрессе и напряжении
Куркума — это одна из самых известных специй, широко используемая в азиатской кухне. Наряду с этим, она на протяжении тысячелетий занимает важное место в традиционной индийской и китайской медицине.

Исследования доказали, что куркума, которая является компонентом продукта КУРКУМА fito, проявляет ряд полезных для здоровья свойств, в частности мощное антиоксидантное, обезболивающее, противовоспалительное, антидепрессивное и противотревожное (Unlu A., 2016; Soleimani V., 2018; ., 2019).

Благодаря этому куркума и ее ключевой активный компонент - куркумин - играют важную роль в профилактике и комплексном лечении при различных заболеваниях, в частности аутоиммунных, сердечно-сосудистых и неврологических, а особенно - при депрессии (Kocaadam B., Şanlier mi; ., 2020).

ФИТОКАРОТИН: антиоксиданты для здоровья глаз
В состав продукта ФИТОКАРОТИН fito входит масло плодов момордики, которое издавна используется в традиционной вьетнамской медицине и является гармоничным сочетанием множества полезных веществ.

Среди них особое внимание привлекают бета-каротин и ликопин.

Ликопин является антиоксидантом, способствующим снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (Hsu Y. M. et al., 2008; Sluijs I. et al., 2009).

Бета-каротин является мощным антиоксидантом, который уже в организме превращается в витамин А, который необходим для обеспечения процессов фоторецепции в сетчатке глаза, а значит — для нормального зрения.

Прессслужба «Еженедельника АПТЕКА»

 

Актуальні товари
Top
Gluten free
GF
Sugarfree
Без цукру
SF
Vegan
V
Снижает уровень холестерина, детокс
Улучшает пищеварение
Антиоксидант, антидепрессант
380,00 грн
Gluten free
GF
Sugarfree
Без цукру
SF
Источник бета-каротина, ликопина
Антиоксидант для ясного зрения, ровного загара
418,00 грн