Вьетнамские фитопрепараты в восстановлении после Covid-19

Вьетнамские фитопрепараты в восстановлении после Covid-19

Восстановление после ковид, мнение специалиста интегративной медицины и реабилитолога Громовой Елены Петровны.

Фитопрепараты производства Fito Pharma (Вьетнам) в реабилитации после перенесенных респираторных вирусных инфекций разной тяжести и COVID-19 в том числе.

Ко мне, как к реабилитологу и специалисту интегративной медицины*, часто обращаются выздоравливающие или условно выздоровевшие люди, перенесшие те или иные респираторные вирусные инфекции, а сейчас и после перенесенного COVID-19.

С 2001 года я работаю с фитопрепаратами Fito Pharma, это один из важнейших инструментов в моих рекомендациях по реабилитации.

Огромное благо, что фитопрепараты есть в разных формах: капсулы, чаи, жидкие экстракты, доступны в Украине и их можно подобрать для решения любой задачи для оздоровления и восстановления физиологических процессов у взрослых, подростков и детей.

При подборе фитопрепаратов и построении протокола восстановления я опираюсь на анамнез пациента, результаты лабораторных, УЗИ, рентген, КТ обследований и самочувствие в реальном времени.

Также, в протокол входят рекомендации по питанию, применению различных физических упражнений.

Как это происходит на практике: у человека, перенесшего Covid-19 с любой тяжестью течения заболевания, анализирую его текущее состояние с учетом его предыдущих хронических процессов.

Никогда не отменяю препаратов, назначенных докторами.

Строго индивидуально, рекомендую фитопрепапаты Fito pharma с учётом поддержки органов, страдавших до болезни и пострадавших во время болезни.

В приготовлении блюд рекомендую использовать, по возможности, продукты органического происхождения, так как в них больше полезных компонентов: витаминов, микроэлементов и т.д.

Если пострадали легкие во время болезни, то все органы подвергались гипоксии и возвращать в нормальное физиологическое состояние необходимо практически все органы и системы, учитывая и то, что с ними было до болезни.

Рекомендую в этом случае Фитолинчи - он повышает способность тканей организма усваивать кислород, снижает агрегацию тромбоцитов.

В паре с Фитоцеребрализин значительно улучшает внутреннее (тканевое) дыхание.

Фитоцеребрализин содержит вещества, восстанавливающие сосуды, их эластичность.

Обязательно рекомендую препарат, содержащий Имбирь, или чай Момордика.

А если еще остается кашель – Фитопульмин поможет избавиться от кашля.

Если были вопросы с печенью или она пострадала после нее, рекомендую на выбор, учитывая многие индивидуальные факторы, препараты для ее поддержки: Фитолинчи, Куркума, Фитобетин (если есть проблемы с уровнем глюкозы в крови), чай Гепате и т.д.

Я учитываю обязательно и состояние желчного пузыря, его физиологическое состояние, а он может быть в нормо-, гипо-, гиперфункции. От этого зависит рекомендация для его поддержки: при гипофункции желчного пузыря будет уместен Гепатоклин (жидкая или капсульная форма) или Артишок (капсулы или чай).

При гиперфукции (желче-каменной болезни) – Фитолитон в той форме, которая подходит для комфортного приёма.

Эти препараты имеют широкий спектр действия, еще они благотворно влияют и на состояние почек, поджелудочной железы, селезенки, влияют на лучшее усвоение микроэлементов, витаминов, в том числе и жирорастворимых.

Если есть признаки нарушения центральной нервной системы при COVID-19: потеря восприятий вкуса, запаха - обязательно рекомендую Фитолинчи, Фитоцеребрализин, чай Полигонум, Спирулину, имеющую в своем составе микроэлементы, ферменты, Фитокаротин, т.к. бета-каротин участвует в синаптической передаче нервного импульса. 

Важно поддерживать желчный пузырь – без качественной порции желчи будет не полноценное усвоение жирорастворимых витаминов.                                                                                                        

Для профилактики и лечения респираторных вирусных инфекций хороший результат дают: Флу-инь, Фитолинчи, Ринакап, а для детей - Бэби Вит.

Из всей фитопродукции  Fito Pharma можно составить профилактический, лечебный или восстанавливающий комплекс и дополнить органическими продуктами при любых проблемах со здоровьем.

При лечении и восстановлении организма важно качество продуктов, их сочетаемость, режим питания -  «Пусть пища будет вашим лекарством, что бы лекарство не стало вашей пищей»! 

*Интегративная медицина – направление в медицине, когда при диагностике и лечении заболеваний применяется симбиоз технологий и методов современной западной медицины и традиционных медицинских  практик Востока - традиционная китайская медицина, индийская аюрведа, тибетская медицина.

Акции 2+1 на Гепатоклин, Фитолинчи, Фитокаротин, Фитоцеребрализин, Куркума. 

Актуальні товари
Чай МОМОРДИКА Natur Boutique диабет
Чай КУРКУМА органический Natur Boutique детокс, панкреатит
КУРКУМА fito детокс
Фитобетин fito, 40 капсул При диабете второго типа
Фитолинчи (рейши) экстракт fito, 200 мл Восстанавливает иммунитет
Чай ИМБИРЬ органический Natur Boutique, 20 фильтр-пакетов Улучшает пищеварение
Бэби Вит (Беби Вит) экстракт fito, 200 мл Полезно для детей
Фитопульмин (Хо Бо Фе) экстракт fito, 200 мл От кашля. Отхаркивающее
ФЛУ-ИНЬ fito грипп простуда
РИНАКАП fito насморк, гайморит, ринит
Артишок органический fito, 40 капсул Детокс. Мягкое желчегонное
Фитоцеребрализин fito, 40 капсул Гинкго билоба
Фитокаротин fito, 40 капсул Бета-каротин, ликопин
Гепате фиточай fito гепатит, печеночный чай
Полигонум фиточай fito, 20 фильтр-пакетов Омоложение. Кроветворение
Фитолинчи (рейши) фиточай fito, 20 фильтр-пакетов Восстанавливает иммунитет
Артишок фиточай fito, 20 фильтр-пакетов Детокс. Печеночно-почечный
Спирулина – f fito витамины и минералы
Гепатоклин fito, 40 капсул Для печени, очищение организма
Гепатоклин экстракт fito, 200 мл Для печени. Очищение организма